Заказать звонок

График работы

пн-чт с 9:00 до 18:00

пт с 9:00 до 17:00

м. Семеновская

м. Шоссе Энтузиастов

МЦК Соколиная Гора

Техническая поддержка, ремонт кассовых аппаратов. Программное обеспечение для автоматизации бизнеса.

16 компаний присоединились к тестовой маркировке ветеринарных препаратов

23.01.2024
Эксперимент по маркировке медикаментов для животных в РФ начался 25 декабря прошлого года. Окончание намечено на 31 августа. Шестнадцать фирм уже заняты в проекте.

Куратором мероприятия выступает ЦРПТ – оператор системы мониторинга продукции «Честный знак». Пилот проекта даст возможность формирования единой модели и регламента маркирования данного вида товаров, а также правильного освоения технологии проставления маркировочных кодов. В процессе проведения эксперимента будут отработаны процессы отслеживания лекарственных средств для животных до ветеринарных аптек и ветклиник, выпускающих корма организаций и ряда агроферм, где занимаются разведением и выращиванием животных.

Участие в тестовых мероприятиях осуществляется добровольно. Техническое оснащение и коды маркировки предоставляются участвующим компаниям на безвозмездной основе.

Возврат к списку

Остались
вопросы?